Комьюнит ИТ компания

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Монтаж и пусконаладка
Монтаж и пусконаладка
Современное оборудование должно быть не только правильно спроектировано, но и грамотно и эффективно настроено. Часто из-за неверной настройки оборудования теряется эффективность использования даже самого дорогостоящего оборудования, в то время как бюджетное оборудование и бесплатное программное обеспечение при правильной настройке позволяет использовать свой потенциал на 100%, показать весь свой потенциал.
Специалисты ООО «Комьюнит» обладают знаниями, опытом пуско-наладки широкого спектра современного телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения: Unify, Siemens, HP, IBM, Microsoft, Extreme Networks, Juniper и много другого.
При пуско-наладке совместно с представителями заказчика сотрудники компании Комьюнит разрабатывают наиболее эффективную схему работы оборудования.
По результатам пуско-наладки проводится краткий инструктаж персонала заказчика, или же возможна организация углубленного изучения возможностей оборудования на базе учебных центров производителей оборудования.